Рискнула и взяла кредит на телефон от Золотой Короны - Какое будущее ждет заемщицу при пересечении границы?
Я взяла кредит для покупки телефона от золотой короны. Оплачиваю каждый месяц. Но еще есть 7 месяцев. Но так как у меня заканчивается срок патента мне надо пересечь границу поменять паспорт и вернуться обратно. При моем отсутствие будет платить сын. Могу ли я без припятствий пересечь границу и вьехать обратно без проблем. Спасибо. Удачи вам.
Лучший ответ
Сможете уехать и вернуться обратно, кредитору совершенно не важно, кто будет платить по Вашим кредитным обязательствам, главное, чтобы платили по кредитному договору ст.819 ГК РФ.
Здравствуйте! Да, конечно можете. Препятствия могут возникнут только в случае судебного решения об ограничении выезда после длительной неоплате кредита.