У нас муниципальная квартира, прописаны я и моя сестра, у меня есть жена и дядя, которые проживают с нами
У нас муниципальная квартира, прописаны я и моя сестра, у меня есть жена и дядя, которые проживают с нами, можно ли в органах опеки потребовать новую квартиру для моей сестренки или на расширение квартиры?
Лучший ответ
ваш вопрос не понятен. У вас уже есть квартира, поэтому оснований чего то требовать нет. Вы можете принять участие в приватизации.