Ответ налоговой - юридическая обоснованность и аргументация повышения заработной платы в транспортной компании
Я бухгалтер в небольшой транспортной компании, Как правильно сформулировать письмо (ответ) на запрос налоговой с предложением о повышении з/пл?мы работаем за вознаграждение, (транспортные услуги)-Агентами. Зарплата у нас не меньше среднеминимальной з/пл,, Налоговая предлагает увеличить размер оплаты труда. Штат 5 человек. Как правильно, и юридически грамотно всё обосновать и ответить на это письмо.
Ирина, проверьте почту или сообщения. Я вам отвечал. Суть такая, юридической силы все эти письма, приглашения, советы о повышении зарплаты не имеют. Нет у ИФНС таких полномочий. Можете идти, можете не ходить.
Уважаемая Ирина! Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть на письмо налоговой, в которой она предлагает поднять зарплату.