Меня и мужа задержали на сбыте наркотиков, он сейчас в сизо, я под подпиской, у меня двое детей, что грозит ему и мне?
Как работает адвокат, как обстоят дела в целом, какие обстоятельства дела и так далее...
От этого зависит приговор и наказание.
Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали соглашения.
Ему грозит реальный срок отбытия наказания, а вы просите ОТСРОЧКУ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЯ В СУДЕ,[u][/u] так как у вас малолетние дети.
Алина, вам принимая во внимание наличие несовершеннолетних детей, в порядке ст. 73 УК РФ возможно условное осуждение или ст. 82 УК РФ отсрочка отбывания наказания, мужу - лишение свободы. Статья 228.1. УК РФ Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. 1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные: а) группой лиц по предварительному сговору; наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.