Возможно ли сдать официально комнату в не приватизированной квартире в наем?.
Возможно ли сдать официально комнату в не приватизированной квартире в наем?. В квартире прописаны бывшие супруги и двое детей, один из которых несовершенно летний.
Дети не против, а вот бывшая несогласна.
Как зафиксировать ее согласие? Расписка или что? Как правильно сделать?
Лучший ответ
Поскольку вы не являетесь собственником, вы не можете сдать жилье в наем или в аренду без согласия собственника, а именно муниципалитета.