Заголовок - Форма Заявления на возврат излишне уплаченных налогов и сборов с возможностью заполнения печатным текстом.
Прошу скинуть форму Заявления о возврате суммы излишне уплаченного (взысканного, подлежащего возмещению) налога (сбора, страховых взносов, пеней, штрафа) - Приложение № 3 к приказу ФНС России от 14.02.2017 № ММВ-7-8/182@
Чтобы эту форму можно было заполнить печатным текстом.
С уважением, Вадим.
Лучший ответ
Формы и на сайте налоговой инспекции имеются.
Благодарю за потраченное время!