Как получить недостающую дозу ФАВИБИРИНА при лечении COVID-19 в Краснодарском крае?
Я живу в Краснодарском крае, у меня положительный тест на COVID, вызвала врача на дом, он сделал назначение. Один из препаратов ФАВИБИРИН, я получила в районной поликлинике бесплатно - одну упаковку. А когда пришла домой и прочитала инструкцию то оказалось, что на курс мне нужно две упаковки. Врач, которая приезжала на дом, мне об этом не сказала. Положена ли мне еще одна упаковка? Если да, то на какой документ мне сослаться, чтобы мне выдали еще одну упаковку. Какие мои действия, в случае отказа. Благодарю.
Приказом местного минздрава это регламентируется и местной поликлиники. Если одной упаковки не хватит, то просто заново вызовете врача.