Было ножевое ранение полгода назад, заявление не писали, судмедэксперты не было. Можно ли спустя полгода написать заявление?

Лучший ответ

Написать, конечно, можете, но подтвердить, что ранение действительно было, будет сложной задачей.

То что нужно. Спасибо!

Написать то заявление можно, но нужна экспертиза ведь ранения, а так Вам откажут просто ввиду отсутствия состава нарушения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Написать можно, но лучше объяснить почему заявление подано с таким опозданием.