Шесть владельцев без прописки в Тверской области - сторож охраняет деревню, а дорогу не чистят. Как бороться за свои права?
В нашей деревне в Тверской области шесть собственников-но прописанных там нет-живет там сторож-охраняет наши дома! Дорогу там не чистят-он пожилой человек-скорая не может проехать да и мы мало ли чего случится ездем туда-обращались в администрацию-все говорят поможем и никто ничего не делает! Я дозвонилась до прокуратуры пос Молоково Тверск обол-дорогу все таки почистили-но сказали нужно офици альное письмо в прокуратуру! Как это правильно сделать и какими статьями руководствоваться что это моя собственность и я имею право туда ездить круглогодично! Налоги в Тверскую казну платим исправно а вот как решить этот вопрос не знаем! Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Произвольной формы. Граждане не обязаны ссылаться на нормы права.
Я думала мне обьяснят как написать правильно а здесь-произвольной формы-это не ответ меня это не устраивает!!