Заказала запрещенный БАД для похудения и теперь посылки пропали - что делать?
Возбудят уголовное дело по ст.234.1 УК (как один из вариантов). Я не рекомендую Вам варианты какого-то самостоятельного юридического спасения - все и сразу только с адвокатом.
Отказывайтесь от дачи показаний на основании ст
Они не запрещены в России. В этих таблетках нет сильнодействующих веществ. Более того, их можно купить в США значительно дешевле. Поэтому ищите вашу посылку где то по дороге.
Если таблетки приобретены у продавца в России, то за соответствие товара требованиям законодательства отвечает продавец. Если, конечно, это не наркотик. Найдите себе местного адвоката, который мог бы быстро помочь при возникновении проблем с полицией.
Да совсем не факт что ими заинтересовалась полиция, а не на почте они исчезли. Поэтому рано готовитесь к показаниям.
Допустим отказался от дачи показании, а потом?