Были вызваны сотрудники ГИБДД, и оформили протокол о АП на него, он его подписал.

• г. Самара

Как говорить о невиновности мужа в суде! Ситуация след. На парковке произошло ДТП, муж не был за рулем своего авто, пил пиво. Были вызваны сотрудники ГИБДД, и оформили протокол о АП на него, он его подписал. Хотя говорил что он не был за рулем. Позже мы ознакомились с материалами дела и выявили кучу ошибок: 1. Фальсификация протокола, в копии не вписан регистрационный знак и свидетель; 2. В рапорте сотрудника написано что он остановил данный автомобиль, хотя в материалах дела говориться о ДТП, и о том что сотрудники были вызваны; 3. Акт Медиц. Осв-ия написан с другим отчеством, и нет бумажного носителя на котором должны быть показатели алкотестера, в акте муж не расписывался; 4. в Рапорте о ДТП вообще говориться что мой муж не находился в своем авто, а наезд совершил абсолютно другой человек, да при чем еще и в свой автомобиль. Копии кроме протокола муж не получил, а оказывается копии находятся в материалах дела. Что говорить на суде, и есть ли у нас шанс? Нами написаны жалобы на сотрудников в прокуратуру и начальнику гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

доказывайте в суде невиновность супруга и множество нарушений со стороны сотрудников ГИБДД, признавайте их доказательства недопустимыми...