Стоимость смежно-изол.3 к кв оценена 4500 т р, означает ли это что 1/3 доли стоит 1500 т р,
Стоимость доли квартиры всегда меньше стоимости той части квартиры, какова ее доля, те. если квартира стоит 4500,00 т.р., то 1/3 доли квартиры не будет стоить 1500 т.р. В том случае, если Вы договоритесь при продаже на такую цену, тогда можно сказать ,что Вам повезло.В конце концов, при продаже , как и при покупке, цена -договорная.
Здравствуйте.
Не означает. Стоимость доли определяете по соглашению сторон. Как правило, она меньше.
Вы вправе предложить любую цену, тк договор купли-продажи осуществляется при установлении продавцом цены и согласии покупателя на приобретение.Если вы поставите цену чрезмерно высокую для конкретно этого покупателя, то найдется иной, для которого цена будет разумной.