Нужна ли генеральная доверенность для пересечения границы Абхазии, если машина оформлена на мужа, который не путешествует с вами?

• г. Липецк

Еду в Абхазию на машине, машина оформлена на мужа. Нужна ли генеральная доверенность для пересечения границы если муж со мной не едет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Желательна, так как на границе могут возникнуть вопросы.