Нужна ли генеральная доверенность для пересечения границы Абхазии, если машина оформлена на мужа, который не путешествует с вами?

• г. Липецк

Еду в Абхазию на машине, машина оформлена на мужа. Нужна ли генеральная доверенность для пересечения границы если муж со мной не едет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Желательна, так как на границе могут возникнуть вопросы.