Или это уже после расторжения брака?
Я завтра поеду в суд подавать исковое заявление на расторжение брака, мне сразу писать заявление на алименты и о разделе имущества? Или это уже после расторжения брака?
Лучший ответ
требование об алиментах можно было изложить в иске о расторжении брака. Иск о разделе имущества при цене иска свыше 50 000 рублей подается в районный суд