Возле школы Мой сын ударил девочку, в ответ мама девочки ударила сильно с сумкой по голове моему сыну? Какие мои права?
Здравствуйте!
Ваше право обратиться в полицию и привлечь к ответственности взрослого человека, который ударил ребенка.
Обращайтесь в полицию с заявлением о побоях ребенка.
Ваше право подать заявление в полицию.
Право мамы девочки сделать то же самое в отношении Вашего сына.
Она ещё при всех одноклассников угрожала ему полицией и преподавателями, орала на него, довела до слез. Что ей за это будет? Какие мои права? Свидетель сестра, она молодая, была в шоке ничего не могла сказать, т.к. та мама без остановки ругала плачучего ребенка-моего сына.
Ваш же сын тоже ударил девочку И Вы за это также понесете ответственность А так по вашему, получается во всем виновата мать девочки.