Сын в армии, нужна от него нотариальная доверенность на продажу квартиры.
Добрый день Надежда.
Согласно ст. 185.1 ГК РФ
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
согласно п.2 - командир части может удостоверить доверенность и сын сможет ее прислать Вам.
Командир части может удостоверить доверенность.
Здравствуйте командир части может это сделать.