Как мне поставить машину на учёт, если у меня сгнил вин номер есть экспертиза, но нету записи в птс.
Вам нужно доп. маркировку нанести. Постановлением Правительства от 12 декабря 2019 г. № 1653 установлены требования к дополнительной маркировке автомобилей:.
.
Доп. маркировку могут осуществлять:
.
аккредитованные органы по сертификации и испытательные лаборатории (центры) по выполнению работ по оценке соответствия продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза;
.
организации – изготовители транспортных средств, осуществляющие оформление ПТС или ЭПТС.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.