Одобрен кредит в Казахкредит онлайн, но деньги не пришли - что делать?
Мне одобрили кредит в казахктедит онлайн
Я все оплотил что они просили но денег
Есть все чеки и карточные реквизиты. Что можно зделать.
Михаил, доброго дня.
Банки при выдаче кредитов не просят ничего оплачивать - они если есть дополнительный услуги - их вычитают из суммы выдаваемого кредита.
Вы оплатили деньги мошенникам. - Будьте бдительны и рассудительны.
Обращайтесь в полицию.
Думаю что вы нарваоись на мошенников, с вас взяли деньги, а вам не дали.
Вас просто развели и вам обращаться в правоохранительные органы своей страны.