Камызяк, 14.02.2022, 11:27

Не могу вам дозвониться, трудно сформировать вопрос.

Вопрос №19100508 из г. Астрахань
опубликован 14.02.2022, 11:27
Не могу вам дозвониться, трудно сформировать вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы его лучше напишите, чтобы юристы могли на него ответить.

С уважением.

14.02.2022, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вопрос следует написать, звонки и обращения в личку только на платной основе.

14.02.2022, 11:33

Жалобу на бездействие.

14.02.2022, 13:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В вышестоящую инстанцию, Депрздравоохранения, министерство, роспотребнадзор, суд.

14.02.2022, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

У меня заболела свекровь, ее положили в ковидный госпиталь, звонили лечащему врачу, говорил, все нормально, идёт на поправку. Попросили, можно передать телефон, чтобы связаться, разрешили, но уже три дня не дозвонилась, а вчера звонили врачу, ответил дежурный врач, сказал, что у неё ишемия, и она лежачая, хотя она ходила сам лечащий врач общаться на прямую отказался, говорит, через телефон, перевести ее в неврологическое отделение они не хотят. Подскажите, что делать, ведь если она останется там она не доживёт до выписке!

14.02.2022, 13:37