Общежитие студентов в опасности - будущее жильцов в неопределенности
Наше общежитие принадлежит вузу на правах оперативного управления. У нас здесь постоянная прописка. По слухам готовятся документы на признание здания аварийным. Что ждет жильцов общежития?
Ну раз из достоверных, то к этим источникам и обращайтесь с вопросами.
Выселять/расселять будут. Так, районным судом рассмотрен ряд дел по искам государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования о выселении граждан из жилых помещений с предоставлением других жилых помещений.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Это только слухи.
Слухи из достоверных источников.
.