Воронеж, 14.02.2022, 13:33

Общежитие студентов в опасности - будущее жильцов в неопределенности

Вопрос №19100956 из г. Воронеж
опубликован 14.02.2022, 13:33
Наше общежитие принадлежит вузу на правах оперативного управления. У нас здесь постоянная прописка. По слухам готовятся документы на признание здания аварийным. Что ждет жильцов общежития?
Лучший ответ
Рекомендуется

Слухи из достоверных источников.

14.02.2022, 13:40

Ну раз из достоверных, то к этим источникам и обращайтесь с вопросами.

14.02.2022, 13:42

Выселять/расселять будут. Так, районным судом рассмотрен ряд дел по искам государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования о выселении граждан из жилых помещений с предоставлением других жилых помещений.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

14.02.2022, 13:51

Здравствуйте. Это только слухи.

14.02.2022, 13:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Слухи из достоверных источников.

14.02.2022, 13:40

Ну раз из достоверных, то к этим источникам и обращайтесь с вопросами.

14.02.2022, 13:42

Выселять/расселять будут. Так, районным судом рассмотрен ряд дел по искам государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования о выселении граждан из жилых помещений с предоставлением других жилых помещений.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

14.02.2022, 13:51