Земельный участок для производственных целей в аренде, арендатор хочет разделить и этот участок для ижс.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Тут много факторов, которые могут помешать, надо смотреть ПЗЗ, градостроительный регламент и т.д.

И в чем заключается Ваш вопрос?

Вряд ли возможно, если для производственных целей.

Разделить такой земельный участок вы теоретически сможете, но вот изменить вид разрешенного использования земельного участка, находящегося в аренде, невозможно.