Арестовали карту сбербанка ооо содружество плюс на 70 тысяч, но я не брал не каких кредитов что мне делать?
Получать судебный акт, отменять его. Плюс, в силу ст.98, ст. 100 ГПК РФ с ООО можете взыскать по итогу все судебные издержки.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ. Вам нужно направить возражение в суд и отменить судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Запросите сведения в сбербанке на каком основании арест, и далее если это по судебному акту, то следует его запросить в суде и оспорить.
Добрый день! Обращайтесь в банк и требуйте, чтобы Вам выдали копию документа, на основании которого произведен арест карты. Возможно, Вас с кем-то перепутали, это нужно выяснить.
Здравствуйте!
Если был вынесен судебный приказ и срок для подачи возражений истек - необходимо писать заявление о восстановлении сроков и после ждать суде в рамках искового производства. Писать возражения в части не заключения договора.
Здравствуйте.
Обратитесь в сбербанк, уточните на каком основании произведён арест.
Если по решению суда, попросите дать вам данные о решении (какой суд, номер судебного приказа, дата вынесения и т.д) и обратитесь в суд с заявлением об отмене данного решения.
Добрый день.
Не удивляйтесь, сейчас вся страна получает из Краснодарского края судебные приказы по заявлениям этой ООО-шки. Судебный приказ нужно обязательно отменить!
Здравствуйте. Узнавайте основание ареста и обжалуйте. Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.