Проблема утечки на крыше - кто должен ее решать в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Дом тсж, квартира муниципальная, в дождь или таянье снега вода затекает под крышу и течет по стене, стена промокает насквозь, кто должен решать броблему с крышей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ТСЖ или наймодатель - собственник квартиры.

Решать проблему должно ТСЖ.

Если собственнику/нанимателю причинен ущерб в результате залития, то взыскивать ущерб также следует с ТСЖ.