Живу в Магадане прожиточный минимум 18900, пенсия 20000, сколько буду получать.
Лучший ответ
УК. будут активно судиться и списывать средства напрямую из банка или ПФР без участия пристава. Это позволит им списывать 50% дохода должника, ведь должник в таком случае не сможет воспользоваться законным правом на защиту прожиточного минимума. Если все пройдет у ВАС гладко у вас должно оставаться 18900.
Живу в Магадане прожиточный минимум 18900, пенсия 20000, сколько буду получать., в чем вопрос?