Судебный спор из-за выскочившего кабеля - как защитить себя при отсутствии свидетелей?
Если вина в причинении вреда будет установлена, то взыщут, но 50 т. р. сумма завышена, нужно снижать.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, тем самым оспорив позицию Истца.
Подавать возражение на иск. Для подготовки возражения нужно анализировать доказательства, представленные истцом.
Здравствуйте. В вашем случае надо апеллировать в судебном порядке, писать возражение на исковое заявление.
Как правило, люди, которым нужна правовая помощь в суде, нанимают представителя, что бы тот отстаивал в процессе их интересы.
У вас 2 пути:
- самому ходить на судебные заседания и заниматься всем процессом
- поручить данный вопрос специалисту.