Юристы говорят о массированной рекламе и мошенничестве с инвестированием в Газпром и возвратом НДС
Вопрос всем юристам. Сейчас массированно идёт реклама везде где только можно. Первое инвестирование Газпрома из своего кармана для чего? Второе возврат НДС, но как такая (не могу подобрать слово?) только мат. Реклама возможна без реакции со стороны наших доблестных полицаев и СК? Чистой воды мошенничество, даже круче МММ. А вы люди Фемиды почему молчите о таком мошенничестве?
Уточняю как написал один юрист" мы тут при чём?" Если люди имеющие юридическое образование ни при чем. То как же тогда быть простым людям? Так же быть ни причём. Это и есть на данном этапе отношение общества к своему существованию на данном этапе.
Причем тут отношения общества, да ещё к своему существованию?
Нормальный человек на всякие ндс и инвестирование в интернете не поведется..., так как всё это противоречит здравому смыслу...
Ну, а других уже ничего не спасёт..
Здравствуйте. Это просто мошеннические ссылки никакого отношения к Газпрому не имеет.
Мы тут при чём? Мы что-ли это рекламируем?
Это реклама ИИС, он есть не только в Газпроме, и участвующим действительно возвращают НДФЛ, а не НДС. Это дело добровольное: хотите участвовать - открывайте программу, не хотите - вас никто не заставляет.
Ну, а других уже ничего не спасёт..