Отец продал квартиру бабушки после ее смерти - что делать, если он умолчал об этом?
После смерти бабушки, отец продал квартиру, хотя проживали в детском возрасте много лет именно на попечении бабушки. Отец умолчал о продаже, сделал это все в секрете. Узнали сами об этом. Что можно в этой ситуации сделать? Продана была 4 года назад.
Отец был наследником первой очереди. Если больше не было наследников первой очереди, то ничего незаконного он не сделал. Он просто вступил в наследство. Внуки наследуют только по праву представления. И никак по-другому. Все законно. Суд будет на стороне наследника первой очереди. То есть, отца.
Если он был наследником - единственным, то мог сделать с этой квартирой, что ему угодно. И не перед кем не отчитываться.
С уважением.