Стоимость услуг нотариуса для получения дубликата договора купли-продажи в другом регионе - опыт жителя Новосибирска

• г. Новосибирск

Сколько стоят услуги нотариуса за услуги правового и технического характера при получении дубликата договора купли продажи (договор купли продажи оформлен в другом регионе). Нотариус, к которому я обращаюсь, по месту моего проживания в г Новосибирске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У каждого нотариуса свой прайс, узнайте у нотариуса.

См. на сайте Нотариальной палаты Новосибирской области:

630082, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 252.

E-mail: npnso@notariat.ru

www.npnso.ru