Автомобиль перешел ко мне по наследству - что делать после решения суда о недействительности договора купли-продажи?
Решение вступит в законную силу через месяц после его изготовления в окончательном виде.
При условии, что не будет обжалован в апелляционном порядке. Если будет апелляционная жалоба - вступает в силу после рассмотрения апелляционной инстанцией.
Сейчас - ждать истечения месяца плюс неделя на почтовый пробег. Потом смотреть на сайте или звонить в канцелярию - поступила жалоба или нет. Если не будет апелляционной жалобы - договариваться когда забрать решение суда с отметкой о вступлении в законную силу...
Сам автомобиль в чьем владении в настоящее время?
Зарегистрировать авто на себя в ГАИ.
Если добровольно не исполнятся, то истребовать исполнительный лист из суда, если в чужом владении. Расскажите больше подробностей.
Фанис Минталипович, обращайтесь в ГИБДД для регистрации ТС. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".