Как выводить деньги?
Когда 2000 рублей наберёте, заключите договор в письменном виде, тогда вам дадут возможность выводить деньги.
Николай, вопрос надо задавать конкретно и корректно, чтобы рассчитывать на такой же ответ и не писать о его бесполезности. Не ясно откуда надо выводить? Если имеется ввиду какой-то сервис интернета, то данная процедура на интернет-площадке ни как не регулируется. Они прописывают условия вывода денежных средств в своих правилах. Однако, за это, как правило, взимается комиссия, с суммы выводимых средств. Высокая вероятность мошенничества, если просят еще внести средства для снятия, когда они как бы на счету есть. Будьте внимательны.
Если речь идет о брокерах, то тут также надо понимать, нормальные это брокеры или мошенники (их на рынке до 70%)
ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ У БРОКЕРА
Для начала надо понимать несколько моментов:
1.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
2. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
3. Нормальных брокерских компаний на рынке сейчас, порядка 20%, остальные это мошенники. Однако, доказать их деятельность, можно только, если фиксировать все по ходу, как эксперимент.
4. Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!
Можете посмотреть варианты действий:
&t=23s &t=6sДелайте выводы.
Здравствуйте, расскажите подробнее о ситуации.