Как справиться с ежемесячным платежом по автокредиту в 11 500 рублей без работы?
Я взял автомобиль в кредит. По стечению обстоятельств я потерял работу с хорошей оплатой труда. Сейчас у меня нет возможности платить полную сумму ежемесячного платежа 11 500 р.
Нет нельзя, почитайте условия кредитного договора. Либо обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации.
Виталий!
Меньше платить - только по письменному дополнительному соглашению с банком. Если в одностороннем порядке - могут взыскать через суд с изъятием автомобиля, который, как мне представляется, является предметом залога. Так что будьте осторожны.
С уважением, Михаил тел. 2-911-226