Мошенничество или дар с выше? Женщина и адвокат просят перевести 350000 евро за 150 евро - мой опыт.
Доброго дня Мария.
Ну о каком чуде Вы говорите - ну подумайте логически... если они готовы Вам перевести 350 тыс евро - неужели им жалко 150 евро?
Да и к тому же если это какая-то комиссия - пусть уменьшат сумму перевода
Не надейтесь на подобное чудо - это мошенники.
У вы же умная женщина, а бесплатный сыр в мышеловке, вы им деньги, а они перестанут в вами разговаривать.
Добрый день, Мария.
Судя по изложению вопроса Вы адекватный и здравомыслящий человек, поэтому ответ для Вас очевиден. Очередные мошенники. Берегите свои деньги и нервы.