В больнице потеряли верхнюю одежду. Что делать в этой ситуации, кто несёт ответственность?
Юлия, ответственность несет конечно больница, в связи с чем обращайтесь с заявлением на имя главного врача больницы, а в случае отказа, - направляйте жалобу в Росздравнадзор. Удачи.
Больница и несёт ответственность. Пишите претензию на возмещение ущерба главному врачу.
С уважением.
Больница)
Вы поклажедатель, а она хранитель.
Требуйте полного возмещения стоимости одежды.
Между тем, составляйте мотивированную претензию и направляйте ее в адрес больницы.