2 Арендатор внес пункт по которому Арендодатель не имеет права без согласия Арендатора продавать свое помещение
1 Арендатор внес в действующий договор Аренды пункт по которому Арендодатель обязан выплатить ему всю сумму полученной аренды если последний не согласен с заключением нового договора Аренды на условиях прежнего Договора и например в новом Договоре устанавливает иную арендную плату Законно ли это требование?
2 Арендатор внес пункт по которому Арендодатель не имеет права без согласия Арендатора продавать свое помещение и обязан в этом случае выплатить компенсацию Арендатору Законно ли это требование?
Здравствуйте! В действующем нет, должно быть оформлено допсоглашение!