можно ли во время процедуры банкротства заключить соцхконтракт на ЛПХ и оформиться самозанятой?

Можно ли во время процедуры банкротства заключить соцхконтракт на ЛПХ и оформиться самозанятой?
Лучший ответ

Это не возможно!

И так будет пять лет после признания вас банкротом.

Спасибо

Нет, вы ограничены положениями ФЗ о несостоятельности (банкротстве)

Спасибо

Здравствуйте.

Это будет очень сложно. Так как вы проходите банкротство, то с вами не заключат такой контракт.

Самозанятой вы можете оформиться. Запрета на это нет.

Спасибо

Добрый день. Прямого запрета нет, но он вытекает из сущности Закона о банкротстве. Вы берёте на себя обязательства, но без личного участия финансового управляющего они ничтожны. К тому же автоматически нарушаете взятые на себя обязательства. Поскольку имущество представляемое от государства, переходит в конкурсную массу, и подлежит распределению.

Спасибо

Муж может заключить соцхконтракт на ЛПХ и оформиться самозанятым.

Спасибо