Теперь бывшая жена требует, что бы муж написал отказную от дочери, или она будет добиваться этого в суде.
У моего мужа от первого брака есть дочь (11 лет). С ее матерью он развелся в 2009 году. На аллименты она не стала подавать, но муж каждый месяц регулярно высылал деньги числи-в-число. Все квитанции мы храним. Теперь бывшая жена требует, что бы муж написал отказную от дочери, или она будет добиваться этого в суде. В прьтивном случае она подаст на аллименты со дня развода, и он выплатит за эти годы. Может ли она по закону сделать ито и другое?
Лучший ответ
Алименты взыскиваются с момента обращения в суд с иском. За прошлые года она не взыщет алименты.
СПАСИБО!