Что делать если случайно помил таджикский загран и штампа не видно как востановить.

Лучший ответ

Обратиться в Посольство Республики Таджикистан в РФ с заявлением о замене заграничного паспорта.

ссылка на сайт Посольства - www.tajembassy.ru

[/quote]

Контакты:

[quote]Посольство Республики Таджикистан в Российской Федерации

Адрес: 123001, г. Москва, Гранатный переулок, 13

Тел: 8 (495) 690-41-86

Факс: +7 (495) 691-89-98

E-mail: tajembmoscow@mfa.tj

Web: www.tajembassy.ru

Консульская служба Посольства:

Адрес: 123001, Москва, Скатертный переулок, 19

Моб: +7 (985) 740-02-12,

E-mail: consulate@tajembassy.ru

Операторы Консульской службы предоставляют информацию по телефону с 14:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.

Для своевременного получения информации по консульским вопросам можно направлять свои вопросы на электронную почту Консульской службы Посольства - consulate@tajembassy.ru

Прием посетителей:

Понедельник - пятница: с 9.00 до 17:00 ч.

Визовые вопросы - понедельник, четверг и пятница: с 09.00 до 17.00 ч.;

Перерыв с 12-30 до 13-30 ч.

Выражаю признательность за помощь.