Работаю вахтовым методом 7\7. Болел 2 недели. Работодатель требует отработать 2 дня в выходную вахту. Могу ли я отказаться?

• г. Гай

Работаю вахтовым методом 7\7. Болел 2 недели. Работодатель требует отработать 2 дня в выходную вахту. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Из Вашего вопроса, не совсем понятно с чем связано требование работодателя по отработке?