Для вывода средств с сайта нужен договор - правила оказания услуг и список реквизитов
Когда хочу вывести пишет-Для вывода средств с сайта Вам нужно заключить договор. С договором и списком реквизитов, необходимых для его заключения, можно ознакомиться в правилам оказания услуг.
Лучший ответ
О каком сайте речь? С пользовательским соглашением были ознакомлены?
Здравствуйте. Не понятно, какой у вас вопрос?