Как восстановить документы на квартиру наследодателя - справки, нотариус или консультация?
Круг имущества, входящего в наследство определяет нотариус. Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства, он вам всё разъяснит.
Вы для начала подайте заявление о вступлении в наследство - много вопросов сразу же отпадут, нотариус вам всё расскажет
по существу поставленных:
- нотариус в рамах наследственного дела все запросы делает самостоятельно и бесплатно.
Подавайте заявление о принятии наследство, сообщите нотариусу, что никаких документов на имущество у вас нет, он сделает необходимые запросы или подскажет где получить дубликаты.