Как определить конечный акт для исчисления срока подачи жалобы в судебных расходах?

• г. Оренбург

Сроки подачи заявления на судебные расходы. Первая инстанции вынесла решение. Аппеляция отменила решение. Кассация оставила в силе аппеляцию. Верховный отказал в передаче жалобы. Какой акт будет являться последним для исчисления срока подачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исходя из смыслв закона любой последний принятый по делу, а значит акт кассации...