Здравствуйте, Александр!
Согласно п. 210 Административного регламента (утв. Приказом МВД России от 20.02.2021 N 80) -
Сведения о выданных водительских удостоверениях вносятся в реестр выдачи водительских удостоверений
В соответствие с п. 260 Административного регламента (утв. Приказом МВД России от 20.02.2021 N 80) -
Основанием для исправления допущенных технических ошибок (описок, опечаток, грамматических либо иных ошибок) в водительском удостоверении является обращение заявителя с заявлением об исправлении допущенных технических ошибках (описках, опечатках, грамматических либо подобных ошибках) с прилагаемыми к нему документами, подтверждающими их наличие (рекомендуемый образец приведен в приложении N 9 к Административному регламенту).
Согласно п. 261 Административного регламента -
Заявление об исправлении технической ошибки представляется заявителем в любое экзаменационное подразделение или многофункциональный центр.
Вы также можете подать заявление в электронной форме в разделе приема обращений на официальном сайте ГИБДД (Иркутская область) - https://гибдд. Рф/request_main
Поставьте галочку внизу, подтвердив, что принимаете правила работы раздела, заполните форму и отправьте обращение.