Квитанция на оплату квартиры - что такое перерасчёт за капитальный ремонт и как его оплачивать?

• г. Москва

Вчера пришла квитанция по оплате квартиры! 23 000 рублей мы должны заплатить за февраль! В графе перерасчёт за капитальный ремонт указана сумма в 16 700 рублей. Хотелось бы узнать, это сумма будет ежемесячно выплачиваться нами, так как мы являемся собственниками жилья или это единовременное пособие? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет 16700 руб-это разовый а не ежемесячный платеж за капитальный ремонт ст 169 ЖК РФ.