Могут ли считаться доказательствами в гражданском судопроизводстве ссылки на анонимные жалобы и оценки. Спасибо.

• г. Казань

Могут ли считаться доказательствами в гражданском судопроизводстве ссылки на анонимные жалобы и оценки.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если буквально читать ваш вопрос, то ответ: не могут учитываться.