Подозреваемый в краже котелков за 700 рублей - ждет ли невиновный исход?
Остановился в обычной деревне на трассе, светя себе фонариком сходил в туалет к заброшенному дому! Кто-то увидел в окно машину и меня, вызвали хозяина дома из другого дома, тот вызвал полицию и заявил якобы заходили в дом, светили фонариком и похитили котелки на сумму 700 рублей! В итоге через месяц меня вызывают и говорят о том что возбуждено уголовное дело на неустановленное лицо, но я как подозреваемый! Якобы имеются и какие-то свидетели, скорее это те люди которые подняли панику изначально! Предлагают пройти полиграф! Какого исхода дела нужно ожидать?
Лучший ответ
деревне на трассе, светя себе фонариком сходил в туалет к заброшенному дому!
В это не поверят.
Если не признаете сами вину, то никакого исхода не будет для Вас.
Выражаю признательность за помощь.
Исход такой, наговорите на себя, привлекут к ответственности...
Обратитесь за помощью к адвокату, на месте, приходите в полицию совместно с защитником.
Здравствуйте! Нанимайте адвоката, без него не давайте никаких показаний. Только в этом случае есть шанс доказать вашу не причастность.