Остановка на регистрацию - что делать, если старый дом на участке был заменен на новый и возникли проблемы с госинспекцией в Москве?

• г. Москва

Мы купили участок с домом но старый собственник снес старый дом и построил новый дом и когда нам продавал он продал со старыми документами на собственность старый дом состоит из 120 м 2 а новый 580 м 2 дальше сверху этого мы построили мансарду +250 м 2 и пытались оформить дом вот и нам пришёл ответ об остановки на зарегистрование дома участок состоит из 10 соток нам позвонили с Администрации и сказали что наше дела у госинспекции по недвижимости и то что если мы не уберём мансарду и часть дома то есть мы должны вообщем выйти на 400 м 2 то они могут снести наш дом мы покупали коробку а сейчас вложили душу как нам быть город Москва район Троицк заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно увидеть документы, чтобы решить вашу ситуацию.