В принудительном порядке меня переводят в Солнечногорск.

• г. Москва

Главный офис в Солнечногорске. Я работаю в филиале в Москве. В принудительном порядке меня переводят в Солнечногорск. Поскольку офис переносится туда. Мне грозят увольнением. Что мне делать? Также мне не перечислили деньги за отпускные.

Ответы на вопрос (2):

Перевод на другую работу осуществляется строго с письменного согласия сторон, поэтому такое решение Вы вправе обжаловать в суд, по вопросу отпускных - тоже самое

Добрый вечер! Перевод возможен только с Вашего согласия. Если структурное подразделение, в котором Вы работаете закрывается, а Вы отказались от перевода, то Вас могут уволить в связи с отказом, выплатив выходное пособие.