Инвалид 3 группы без ног и почек и без зубов - возможно ли получить разовую помощь для вставки импланта?

• г. Челябинск

Я инвалид 3 группы (нет ноги и почки) пенсия 8 тыс. могу ли обратится за разовой, хоть какой то помощью для вставки импланта. Совсем нет зубов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете в отдел соцзащиты за разовой матпомощью.

Здравствуйте в отдел социальной защиты можете обращаться.