Как получить новые свидетельства о рождении детей, рожденных в ЛНР, находясь в России?
Что делать в нашей ситуации? Мы приехали с Донбасса в Россию 2 года назад, дети рождены в ЛНР. По незнанию я заламинировала их свидетельства о рождении. Как получить новые, если в Луганск ехать я не хочу. Можно получить дубликаты в России по запросу? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
Для решения вопроса о свидетельствах о рождении, обратитесь в официальное представительство ЛНР в Санкт-Петербурге, в Приморском районе города на Богатырском проспекте, дом 17 и 18, корпус 1, офис 513. Телефон: +7 812 928 95 64 или 123056, г. Москва, ул. Грузинская Б., д. 60, стр. 1
Или через официальный сайт министерства юстиции ЛНР (mu-lnr.su)
С Уважением.