Проблема наследства - как продать микроавтобус без номера кузова и учёта
Столкнулись с такой вот проблемой...
Владел (пользовался) давно человек один микроавтобусом, ездил раньше по генеральной доверенности. Потом отменили нам всем эти доверенности, и он уже ездил по СТС от собственника и по страховому полису. Собственник авто внезапно умирает. Об этом Пользователь узнает только через год.
В наследство по данному авто никто не вступал из родственников, после смерти собственника авто, т.к. вообще не знали что он на него зарегистрирован!
Сейчас Пользователь хочет продать этот микроавтобус от себя (ПТС и СТС у него!) , а Я хочу у него его купить, но есть большая проблема, номер кузова сгнил полностью (т.к. находится в агрессивной среде, на крыле колеса), его там вообще нет, ТК металл превратился в тпуху и отвалился.
Авто сейчас официально стоит на учёте, но есть запрет на регистрационные действия из-за неуплаты дорожного налога и двух штрафов от ГИБДД.
Подскажите, что нам делать в данной ситуации?
С родственниками умершего связь есть.